


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SS-11 – это не просто дайверский нож, а надежный многофункциональный инструмент для решения множества задач. Причем, поскольку он предназначается для использования аквалангистами, дайверами, спасателями и рыбаками, то и создавался с оглядкой на соответствующие специфичные условия.
Характеристика:
- Общая длина, мм: 270
- Длина рукояти, мм: 130
- Длина лезвия,мм: 140
- Ширина лезвия,мм: 25
- Толщина лезвия,мм: 2,4
- Материал лезвия: 440 C
- Твёрдость стали: 55-58 HRC
- Материал рукояти: резина,пластик
- Материал чехла: пластик
В комплекте с чехлом имеются резиновые ремешки для крепления ножа на теле дайвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Вес ножа | 139 г |
| Цвет | Зелёный |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Подводная охота |
| Состояние | Б/У |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 605 ₴

