

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкий не тонущий нож Grand Way 51014 разрабатывался специально под любителей рыбной ловли и с учетом их пожеланий, которыми обусловлена специфическая форма ножа и конструкция ножен. Нож имеет длинный, узкий клинок которым очень удобно выполнять работы по потрошению, чистке, разделке рыбы а также филированию.
Характеристика:
Общая длина, мм: 295
Длина рукояти, мм: 130
Длина лезвия, мм: 165
Толщина лезвия, мм: 1,48
Материал лезвия: 420
Твёрдость стали: 53-56 HRC
Вес ножа, г: 52
Материал рукояти: прорезиненный пластик
Материал чехла: пластик
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует большинству его признакам. Основные характеристики: толщина лезвия менее 2,6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 295 мм |
| Вес ножа | 52 г |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
- Цена: 235 ₴

