


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкий нож Grand Way 02132 разрабатывался специально под любителей рыбной ловли и с учетом их пожеланий, которыми обусловлена специфическая форма ножа и конструкция ножен. Нож имеет длинный, узкий и самое главное - гибкий клинок, которым очень удобно выполнять работы по потрошению, разделке и филировании рыбы.
Характеристика:
- Общая длина, мм: 275
- Длина рукояти, мм: 120
- Длина лезвия, мм: 155
- Толщина лезвия, мм: 1,62
- Материал лезвия: 420
- Твёрдость стали: 50-55 HRC
- Вес ножа, г: 100
- Материал рукояти: пластик
- Материал чехла: пластик
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует большинству его признакам. Основные характеристики: толщина лезвия менее 2,6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 275 мм |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
- Цена: 349 ₴

