


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкий нож Grand Way 18209 разрабатывался специально под любителей рыбной ловли и с учетом их пожеланий, которыми обусловлена специфическая форма ножа и конструкция ножен. Нож имеет длинный, узкий клинок которым очень удобно выполнять работы по потрошению, чистке, разделке рыбы, а также филированию.
Характеристика:
- Общая длина, мм: 350
- Длина рукояти, мм: 130
- Длина лезвия, мм: 220
- Ширина лезвия,мм: 21
- Толщина лезвия, мм: 1,43
- Материал лезвия: 420
- Твёрдость стали: 55-56 HRC
- Вес ножа, г: 110
- Материал рукояти: эластрон
- Материал чехла: пластик
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует большинству его признакам. Основные характеристики: толщина лезвия менее 2,6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 350 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Голубой |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
- Цена: 290 ₴

