



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grand Way 8013 YS – это современный складной нож, стилизованный под наваху. В классическом варианте это был нож с узким листовидным клинком и изогнутой, сужающейся к концу рукояткой. Клинок ножа изготовлен из стали 440 С, очень популярного ножевого материала. Ножи из стали 440 С отлично режут и долго не тупятся. Эта сталь несколько сложна в заточке, таким ножам недостаточно просто правки мусатом, придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости, делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Характеристика:
- Общая длина, мм: 220
- Длина рукояти, мм: 120
- Длина лезвия,мм: 100
- Ширина лезвия,мм: 15
- Толщина лезвия,мм: 3
- Материал лезвия: 440 C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Материал рукояти: перламутровая ракушка
- Материал чехла: нет
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует большинству его признакам. Основные характеристики: длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2,6 мм и отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 737 ₴

