



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ножа:
- Вид ножа: балисонг
- Общая длина, мм: 190
- Длина рукояти, мм: 105
- Длина лезвия: 90
- Толщина лезвия, мм: 2,8
- Ширина лезвия: 15 мм
- Покрытие лезвия: anodized
- Сталь: 440 C
- Твёрдость стали: 55-56 HRC
- Материал рукояти: металл
- Материал чехла: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 190 мм |
| Вес ножа | 94 г |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Балисонг |
- Цена: 323 ₴

