


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристика:
- Общая длина, мм: 185
- Длина рукояти, мм: 105
- Длина лезвия, мм:80
- Ширина лезвия,мм: 21
- Толщина лезвия, мм: 2,8
- Материал лезвия: 440 C
- Твёрдость стали: 55-58 HRC
- Вес ножа, г: 144
- Материал рукояти: металл,пластик
- Материал чехла: ткань
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует признакам х.о. Основные характеристики: длина лезвия менее 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 185 мм |
| Вес ножа | 144 г |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 336 ₴

