




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Мощный и прочный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью.
Характеристика:
- Общая длина, мм: 210
- Длина рукояти, мм: 115
- Длина лезвия, мм: 95
- Ширина лезвия,мм: 27
- Материал лезвия: 8Cr13MoV
- Толщина лезвия, мм: 3,6
- Вес ножа, г: 152
- Твёрдость стали: 58-60 HRC
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: красное дерево
- Наличие чехла: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 152 г |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
- Цена: 891 ₴

