



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Характеристика:
- Общая длина, мм: 205
- Длина рукояти, мм: 116
- Длина лезвия, мм: 89
- Ширина лезвия,мм: 24
- Материал лезвия: 8Cr13MoV
- Толщина лезвия, мм: 3
- Вес ножа, г: 120
- Твёрдость стали: 58-59 HRC
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла: кордура
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует большинству его признакам. Основные характеристики: длина лезвия менее 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Материал ножен | Кордура |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 820 ₴

