



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и прочный нож скандинавского типа с современным клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 8Cr13MoV. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка уверенный рез
Характеристика:
- Общая длина, мм: 189
- Длина рукояти, мм: 100
- Длина лезвия, мм: 89
- Ширина лезвия,мм: 33
- Толщина лезвия, мм: 3,3
- Материал лезвия: 8Cr13MoV
- Твёрдость стали: 58-59 HRC
- Вес ножа, г: 127
- Материал рукояти: красное дерево
- Материал чехла: кожа
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 189 мм |
| Вес ножа | 127 г |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
- Цена: 1 008 ₴

