


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий Гончая
Характеристики ножа:
- Вид ножа: охотничий;
- Общая длина: 260 мм;
- Длина рукояти: 125 мм;
- Длина лезвия: 135 мм;
- Ширина лезвия: 38 мм;
- Толщина лезвия: 2,7 мм;
- Покрытие лезвия: SATIN FINISH;
- Материал лезвия: 420;
- Твёрдость стали: 52-55 HRC;
- Вес ножа: 150 гр;
- Материал рукояти: дерево;
- Материал чехла: ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 26 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Охотничий |
- Цена: 672 ₴

