

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор спиральный Оазис SB-20R — это компактное устройство для локального обогрева воздуха на площади до 20 м2 в жилых и офисных помещениях.
Основные элементы устройства — ТЭН и вентилятор, обеспечивающий интенсивную циркуляцию воздуха. Корпус выполнен из жаростойкого пластика белого цвета.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1000/2000
- Напряжение, В: 220
- Способ установки: напольный
- Защита: от перегрева, термозащита, предохранитель
- Максимальная площадь обогрева, м2: 20
- Режимы работы: слабый обогрев/сильный обогрев/обдув
- Тип термостата: механический
- Нагревательный элемент: спиральный
- Размер (Ш*В*Д), мм: 135*262*220мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новое |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 399 ₴

