


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и надежный обогреватель, который за короткий промежуток времени нагонит нужную вам температуру в помещении. Его можно использовать как дома, так и в других помещениях. Корпус сделан с термостойкого пластика, на котором расположены светодиодный регулятор работы и два поворотных механических переключателя. Температуру нагрева воздуха можно регулировать с помощью термостата и регулятора мощности нагрева (2 режима, на 1000 и 2000 W). Имеется функция автономного отключения при перегреве.
Характеристики:
- Количество режимов работы: 3(вентилирование, экономный обогрев (1000 W), интенсивный обогрев (2000 W))
- Максимальная мощность: 2000 W;
- Источник питания: сеть 220 В;
- Тип управления: механический;
- Тип установки: напольный;
- Терморегулятор: да;
- Защита от перегрева: да;
- Световой индикатор работы: да.
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 27х21х12 мм
- Длина сетевого шнура: 900 мм
- Вес: 0,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новое |
| Основные | |
| Вариант установки | напольный |
- Цена: 399 ₴

