


Кварцевый обогреватель―это прибор направленного действия, он не нагревает воздух в помещении, а только предметы, которые расположены в радиусе его действия. Обогреватель имеет два кварцевых нагревательных элемента .
Конструкция специально сделана так, что бы Вы сами смогли выбирать режим обогрева и энергопотребления. Корпус обогревателя выполнен из качественного плотного пластика, который убережет прибор от повреждений. Кварцевый обогреватель имеет регулируемый термостат и двух позиционный переключатель режимов работы.
Прибор отключается при перегреве и падении. Для удобства транспортировки на корпусе прибора расположена специальная ручка.
Тепловентилятор оснащен кварцевым нагревательным элементом, для помещений площадью до 15 кв.м.
Характеристики:
- Термостат: 2 режима
- Источник питания: сеть 220 В
- Тип управления: механический
- Тип установки: напольный
- Терморегулятор: да
- Защита от перегрева: да
- Мощность: 400-800 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новое |
| Основные | |
| Вариант установки | напольный |
- Цена: 365 ₴

