



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Триммер для волос Kemei
Особенности 1910:
- Назначение 3в1: борода,голова,тело
- Низкий уровень шума во время работы.
- Зарядка от сети.
- Компактна и проста в использовании.
- Легкая и качественная.
- Лезвия из нержавеющей стали.
- Встроенный аккумулятор.
- Тип установки длины: Съёмные насадки
- Насадки 4 Шт : 1 мм, 2 мм, 4 мм, 6 мм
- Ширина ножа: 35 мм
- Время зарядки: 8 часов
- Время автономной работы: 55 минут
- Мощность, Вт: 3
Комплектация:
- Триммер Kemei KM-1910
- 4 насадки
- Щеточка для чистки насадок..
- Шнур USB
- Адаптер.
- Оригинальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 648 ₴

