


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая газовая горелка для пайки, розжига или нагрева, с регулятором пламени и встроенным баллоном в рукоятке.
Горелка Leibang LB-700 заправляется обычным баллоном для зажигалок через клапан в торце рукоятки. Очень удобна для работы в трудно доступных местах, её размеры 92×127×49 мм, а вес всего 130 гр.
Оснащена регулятором пламени, максимально до 40 мм, а температура до 1300°C. Вместимости баллона хватает на 20-25 минут работы, а непрерывная работа горелки до 10 минут.
Купить в интернет-магазине очень просто:
Оформление заказа
Сделать заказ можно через корзину сайта, объявление в интернете или связаться с менеджером по телефону.Консультация
Менеджер связывается с вами для уточнения, подтверждения покупки и консультирует по данному товару.Выбор способа оплаты
Оплата заказа предоплатой на карту Приватбанка или онлайн, а также при получении в отделении Новой почты, наложенным платежом.Доставка заказа
Доставка товара Новой почтой, Укрпочтой, Justin и другими транспортными компаниями, по тарифам перевозчика или курьером.Есть причины совершить покупку именно у нас:
Большой ассортимент, доступные цены, скидки и хорошее качество товара.
Оплата удобным для вас способом, максимально быстрая отправка, даже в день заказа.
Мы гарантируем предоставление качественных услуг, обмен или возврат товара.
Нам доверяют! Мы более 5 лет на рынке, более 800 отзывов, из них 93% положительные.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Тип баллона | Клапанный |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Leibang |
- Цена: 399 ₴

