


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный мульти инструмент для походов, рыбалки, охоты и любого другого нахождения на природе. Дизайн продуман до мелочей и удобно использование каждого инструмента.
В мультитуле MS-034 ничего лишнего и одновременно все самое необходимое присутствует. Сам инструмент выполнен из нержавеющей стали, так что его долговечность обеспечена.
Инструменты в мультитуле MS-034:
- Молоток
- Пассатижи
- Нож
- Пилочка-открывалка
- Отвертка
- Пожарный стартер
- Аварийный свисток
- Стеклобой
- Кусачки
- Гаечный ключ
- Гвоздодер
- Биты
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 16.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Молоток, Гаечный ключ |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Отверточная бита, Напильник, Кусачки, Гаечный ключ, Открывалка для бутылок, Гвоздодер |
| Количество инструментов | 12 шт. |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 93 см |
- Цена: 840 ₴

