
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледянка 2 цвета Metr+ MS 0522
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Описание:
Ледянка MS 0522 выполнена в 2-х цветах из прочного пластика, что делает ее удобной и надежной, с ручками для держания, которые легко снимаются, а также оснащена веревкой с держателем.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 65 см |
| Основные | |
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 1 |
- Цена: 536 ₴

