
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледянки 2 цвета Metr+ MS 0523
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Описание:
Ледянка MS 0523 выполнена в двух цветах: светло зеленом и красном, сделан из прочного пластика, что делает ее удобной и надежной, с ручками для поворота и торможения, также имеет веревку с держателем.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 81 см |
| Основные | |
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 747 ₴

