
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледянка Лодочка 2 цвета Metr+ MS 0521
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 65 см |
| Основные | |
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 329 ₴

