
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные санки-тюбинг с ручками 122 см Metr+ MS 0532
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 29 см |
| Основные | |
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Голубой |
| Количество мест | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ручек | 4 |
- Цена: 752 ₴

