
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные санки-тюбинг с ручками 99 см Metr+ MS 0533
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 24 см |
| Основные | |
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Голубой |
| Количество мест | 1 |
- Цена: 540 ₴

