
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки с ремнями безопасности Mochtoys 10279
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 78 см |
| Основные | |
| Производитель | Mochtoys |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Голубой |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 303 ₴

