
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки с веревкой и ручкой Metr+ MS 0525
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 90 см |
| Основные | |
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Синий |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 960 ₴

