
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегокат Profi MS 0504
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Ширина | 48 см |
| Масса | 6.5 кг |
| Длина | 110 см |
| Основные | |
| Производитель | Profi |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Особенности | Тормоз, Руль |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 1 220 ₴

