
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегокат iTrike Sport Profi MS 0531
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Ширина | 48 см |
| Масса | 6.5 кг |
| Длина | 111 см |
| Основные | |
| Производитель | Profi |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Руль |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал сидения | ПВХ |
- Цена: 1 255 ₴

