
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегокат Profi MS 0656
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Ширина | 48 см |
| Масса | 7 кг |
| Длина | 107 см |
| Основные | |
| Производитель | Profi |
| Максимальная нагрузка | 99 кг |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Особенности | Тормоз, Руль |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до сидения | 23 см |
| Материал каркаса | Метал |
| Мягкое сидение | + |
| Цвет | Красно-черный |
- Цена: 1 335 ₴

