
Каталка-толокар Feber 800008350
Машинки-каталки – безобидное, качественное и мультифункциональное развлечение для Вашего ребенка, которые возможно эксплуатировать как в доме, в частности и на улице. В продвижение эта машина приводится при содействие ножек ребенка, который, сидя на сиденье с благоприятной спинкой, отталкивается ножками от пола. Помимо этого, машины-каталки оборудованы высокой спинкой, держась за которую, малыш обучается идти, и поместительным багажником около сиденья, в который возможно убрать любое игрушки малыша. Данные устройства идеально подойдут для детей от полутора года, которые могут координировать собственные движения и ориентироваться в пространстве.
Технические характеристики :
- музыкальный руль с кнопками;
- высокая спинка;
- родительская ручка;
- подножка;
- бампер безопасности;
- под сиденьем багажник;
- размер: 67*49*58 см;
- максимальная нагрузка: 25 кг;
- возраст от 1-го года;
- съемный бампер безопасности;
- сумка для игрушек;

Скидки!!! Постоянным клиентам интернет-магазина Braderie
Действуют партнёрские и оптовые цены, детали по телефону:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 58 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Feber |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 49 см |
| Особенности | Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 67 см |
- Цена: 2 920 ₴


