

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и точный карманный цифровой мультиметр, оснащенный прочным защитным чехлом и большим ЖК-дисплеем. Устройство позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный ток и сопротивление, а также используется для тестирования диодов и прозвонки цепи.
Функции:
постоянный ток;
постоянное и переменное напряжение;
сопротивление;
прозвонка цепи (со звуковым сигналом);
тестирование диодов.
Ручной выбор диапазона.
Держатель измерительных щупов.
ЖК-дисплей с подсветкой.
Функция «Data Hold» (удержание данных).
Автоматическое отключение питания.
Автоматическое отключение подсветки
- Тип экрана ЖК 50*12
- Питание 2*ААА
- Комплектация Мультиметр, щупы, батарейки
- Постоянное напряжение (DC), В 200/2000/20/200/600
- Переменное напряжение (АC), В200/600
- Постоянный ток (DC), А2000/20/200/10
- Переменный ток (АC), А нет
- Сопротивление, Ом 200/2000/20/200/20/200
- Температура, °C Есть
- Количество гнезд 3
- Размеры 135*80*45
Дополнительные характеристики
Память, подсветка, проверка диодов, интенсивность электронных полей, прозвонка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 2000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 711 ₴

