

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и точный карманный цифровой мультиметр, оснащенный прочным защитным чехлом и большим ЖК-дисплеем. Устройство позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный ток и сопротивление, а также используется для тестирования диодов и прозвонки цепи.
Функции:
постоянный ток;
постоянное и переменное напряжение;
сопротивление;
прозвонка цепи (со звуковым сигналом);
тестирование диодов.
Ручной выбор диапазона.
Держатель измерительных щупов.
ЖК-дисплей с подсветкой.
Функция «Data Hold» (удержание данных).
Автоматическое отключение питания.
Автоматическое отключение подсветки
- Дисплей: ЖК 50х15 мм
- Питание: 9А22 батарейка 9V
- Габариты (мм): 130х75х35мм
- Постоянное напряжение (DC), В: 200m/ 2000m/ 20 / 200/ 500
- Переменное напряжение (АC), В: 200/ 500
- Постоянный ток (DC), А: 200μ/ 200m/ 10
- Переменный ток (АC), А: нет
- Сопротивление, Ом: 20M/ 200K/ 20K/ 2000/ 200
- Частота, Гц: нет
- Емкость, Ф: нет
- Температура, ºC: нет
- Количество гнезд: 3
Дополнительно: подсветка/ память/ подставка/ проверка батареек/ защитный кожух/ тестирование диодов
Комплектация: щуп/ мультиметр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 2000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 684 ₴

