
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Рыбалка 4 светящиеся рыбки М 1841
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рыбки | 15 см |
| Размер удочки | 54 см |
- Цена: 95 ₴

