
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Рыбалка Metr+ M 0041 U/R
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Производитель | Metr+ |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Тип | Животное |
- Цена: 102 ₴

