
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заводная игрушка для ванной Лягушка WinFun 7100 NL
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | WinFun |
| Тип | Игрушка |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 175 мм |
- Цена: 240 ₴

