
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пчела на радиоуправлении Metr+ ZYB-B 1262
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 330 ₴

