


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Моя маленькая ферма Keenway 30832
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Игровой набор Моя маленькая ферма Keenway 30832
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Keenway |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 845 ₴

