
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная погремушка на кроватку WinFun 0215 NL
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Развивающая музыкальная погремушка на кроватку WinFun 0215 NL
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | WinFun |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
- Цена: 400 ₴

