
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Звездочка WinFun 0707 NL
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | WinFun |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 234 ₴

