
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой центр Кeenway 32703
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Keenway |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 470 ₴

