
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Пожарная станция Кeenway 32804
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Keenway |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 380 ₴

