
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Ферма Hep-p-Kid 3882 T
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Hap-P-Kid |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 555 ₴

