
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный насос для скважин от 110 мм
Конструктивные особенности насоса Delta 4QGD 0.37
- Корпус - нержавеющая сталь
- Вал из нержавеющей стали
- Насосная часть шнекового типа
- Однофазный асинхронный двигатель с встроенной термозащитой и высоким КПД
- Механическое уплотнение из керамографита
- Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки
- Винты, фильтры из нержавеющей стали
Технические характеристики
- Мощность, кВт: 370 Вт
- Длина кабеля, м: 10 м
- Класс защиты: IP 68
- Максимальная температура жидкости, °С: 40 ºС
- Материал: нержавеющая сталь
- Минимальный диаметр скважины: 110 мм
- Напор, м: 95 м
- Напряжение, В: 220 В
- Частота тока в сети: 50 Гц
- Производительность ГВС: 2.1 м3/час
- Диаметр патрубка, дюйм(мм): 1 ''
- Вес, кг: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 95 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 700 ₴

