




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики прожектора D8-336SMD:
- Тип устройства: переносной
- Тип питания: аккумуляторный
- Возможность прикреплять прожектор с помощью магнитов, находящихся позади прожектора, или подвесить на крюк
- Тип диода: SMD
- Материал: пластик
- Количество диодов: 336
- Мощность – 30Вт
- Количество режимов работы: 4 (теплый свет 3000K, нейтральный свет 4000K, белый свет 6000K, красно-синий сигнальный свет)
- Функция Power Bank: есть
- Солнечная батарея: есть
- Питание: встроенный аккумулятор Li-Ion 10400mAh
- Комплектация: фонарь, кабель USB-Type-C, картонная упаковка
- Размеры (мм): 170×210×53
- Дополнительные характеристики: индикация заряда батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tusk |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, USB |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 21 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 080 ₴


