



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное устройство предназначено - для заряда домашних гаджетов и освещения в условиях отсутствия электроэнергии. Аккумулятор находящийся внутри блока (5 ампер.час) заряжается как от солнечной панели в комплекте, так и от сети.
Характеристики BL-80172:
- Тип аккумулятора: внутренний 5000mAH
- Напряжение входящее: АС 220-240В, 50-60Герц – от сети DC 9В. – от солнечной панели
- Напряжение на выходе: DC 6В USB: 5В, 1А
- Время зарядки от солнечной панели (3.5Вт): 13-15 часов
- Время зарядки от сети 6 часов
- Индикатор уровня заряда батареи
- Размер: станция 20x15x9см, панель 28x15x1,5см
- Вес: около 800г
Разъемы
- USB: 5В, 1А.
- 4 разъема для ламп 6В.
Дополнительно:
- SMD LED лампы в комплекте 3шт.
- Длина сетевого шнура 220В – 0,5м.
- Длина шнура от лампы: 3м. (с удобным выключателем)
Комплектация:
- Портативная солнечная автономная система Solar GDLite
- Солнечная панель 9В, 3.5Вт.
- LED лампы – 3шт.
- USB кабель с 5 переходниками для зарядки мобильных телефонов.
- Зарядной шнур 220в.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Сберегающий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 13 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 979 ₴

