




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри: Ø74х60, L53ØH65ØW84 мм
Додаткові характеристики: Регульований кут нахили голови ліхтаря до 180 градусів. Корпус – пластик.
Комплектація: ліхтарик, шнур для зарядки від мережі 220V, налобний ремінь
Живлення: акумулятор 400 mAh
Матеріал: Пластик
Тип живлення: акумуляторний
Бренд: Luxury
Тип діода: LED
Кількість режимів роботи: 2 (13LED, 9LED Тип пристрою: налобний
Кількість діодів: 13
Час роботи
10 -15 годин
Додаткові характеристики: Регульований кут нахили голови ліхтаря до 180 градусів. Корпус – пластик.
Комплектація: ліхтарик, шнур для зарядки від мережі 220V, налобний ремінь
Живлення: акумулятор 400 mAh
Матеріал: Пластик
Тип живлення: акумуляторний
Бренд: Luxury
Тип діода: LED
Кількість режимів роботи: 2 (13LED, 9LED Тип пристрою: налобний
Кількість діодів: 13
Час роботи
10 -15 годин
| Основные | |
|---|---|
| Тип диода | LED |
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 231 |
| Бренд | Luxury |
| Время работы | 10 -15 часов |
| Дополнительные характеристики | Регулируемый угол наклоны головы фонаря до 180 градусов. Корпус - пластик. |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 60 |
| Количество диодов | 13 |
| Количество режимов работы | 2 (13LED, 9LED) |
| Комплектация | фонарик, шнур для зарядки от сети 220V, налобный ремень |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | аккумулятор 400 mAh |
| Размеры | ?74х60, L53?H65?W84 мм |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Налобный |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

