
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри: L660xH80xW50 мм
Додаткові характеристики: зручна ручка, 2 отвори для кріплення на стіну у вертикальному та горизонтальному положенні, індикатор зарядки
Комплектація: ліхтар, зарядка 220V
Живлення: акумулятор 4800mAh
Матеріал
Тип діода: LED
Кількість режимів роботи: 2 (100%, 50% яскравості)
Тип пристрою: Світлодіодна панель
Кількість діодів: 120
Додаткові характеристики: зручна ручка, 2 отвори для кріплення на стіну у вертикальному та горизонтальному положенні, індикатор зарядки
Комплектація: ліхтар, зарядка 220V
Живлення: акумулятор 4800mAh
Матеріал
Тип діода: LED
Кількість режимів роботи: 2 (100%, 50% яскравості)
Тип пристрою: Світлодіодна панель
Кількість діодів: 120
| Основные | |
|---|---|
| Тип диода | LED |
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3668 |
| Бренд | Luxury |
| Дополнительные характеристики | удобная ручка, 2 отверстия для крепления на стену в вертикальном и горизонтальном положении, индикатор зарядки |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Количество диодов | 120 |
| Количество режимов работы | 2 (100%, 50% яркости) |
| Комплектация | фонарь, зарядка 220V |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | аккумулятор 4800mAh |
| Размеры | L660xH80xW50 мм |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Светодиодная панель |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

