


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри: 90х240х40 мм
Додаткові характеристики: звукове дзвінок / пам'ять
Комплектація: щуп / мультиметр / чохол / батарейка
Живлення: 9А22 батарейка 9V
Тип екрану: ЖК 50х15 мм
Постійна напруга (DC), В: 0-1000В (DC), А: Ні
Частота, Гц: Ні
Температура, ° C: Ні
Змінна напруга (AC), В: 0-750В
Кількість гнізд: 3
Змінний струм (AC), А: Ні
Опір, Ом: 20 MOM/ 2000 MOM/ 20 KOM/ 200 OM
Ємність, Ф: Ні
Додаткові характеристики: звукове дзвінок / пам'ять
Комплектація: щуп / мультиметр / чохол / батарейка
Живлення: 9А22 батарейка 9V
Тип екрану: ЖК 50х15 мм
Постійна напруга (DC), В: 0-1000В (DC), А: Ні
Частота, Гц: Ні
Температура, ° C: Ні
Змінна напруга (AC), В: 0-750В
Кількість гнізд: 3
Змінний струм (AC), А: Ні
Опір, Ом: 20 MOM/ 2000 MOM/ 20 KOM/ 200 OM
Ємність, Ф: Ні
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 101 |
| Дополнительные характеристики | звуковая прозвонка/ память |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр/ чехол/ батарейка |
| Переменное напряжение (АC), В | 0-750В |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 0-1000В |
| Постоянный ток (DC), А | Нет |
| Размеры | 90х240х40 мм |
| Сопротивление, Ом | 20 MOM/ 2000 MOM/ 20 KOM/ 200 OM |
| Температура, °C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 50х15 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 223 ₴

