


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри: 240х90х35 мм
Додаткові характеристики: пам'ять, шнурок на руку
Комплектація: Мультиметр, чохол, 2 щупи, термопара, інструкція
Живлення: Крона 9V
Тип екрану: ЖК 13х45 мм
Постійна напруга (DC), В: 200m /20V/200V/1000V
Постійний струм (DC), А: Ні
Частота, Гц: Ні
Температура, °C: 750°/1400°
Змінна напруга (AC), В: 200V/750V
Кількість гнізд: 3 +2
Змінний струм (AC), А: 20A/200A/1000A
Опір, Ом: 200/20K/2M/20M/2000M
Ємність, Ф: Ні
Додаткові характеристики: пам'ять, шнурок на руку
Комплектація: Мультиметр, чохол, 2 щупи, термопара, інструкція
Живлення: Крона 9V
Тип екрану: ЖК 13х45 мм
Постійна напруга (DC), В: 200m /20V/200V/1000V
Постійний струм (DC), А: Ні
Частота, Гц: Ні
Температура, °C: 750°/1400°
Змінна напруга (AC), В: 200V/750V
Кількість гнізд: 3 +2
Змінний струм (AC), А: 20A/200A/1000A
Опір, Ом: 200/20K/2M/20M/2000M
Ємність, Ф: Ні
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 102 |
| Дополнительные характеристики | память, шнурок на руку |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3+2 |
| Комплектация | Мультиметр, чехол, 2 щупа, термопара, инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В | 200V/750V |
| Переменный ток (АC), А | 20A/200A/1000A |
| Питание | Крона 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/2V/20V/200V/1000V |
| Постоянный ток (DC), А | Нет |
| Размеры | 240х90х35 мм |
| Сопротивление, Ом | 200/20K/2M/20M/2000M |
| Температура, °C | 750°/1400° |
| Тип экрана | ЖК 13х45 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 297 ₴

