

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри: 315х91х189
Додаткові характеристики: чохол/ підсвічування / автовимкнення / тестування діодів / транзисторів / зум / підставка / пам'ять
Комплектація: щуп / мультиметр / термопара
Живлення: 9А22 батарейка 9V
Тип екрану: РК 50х30 мм
, В: 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000
Постійний струм (DC), А: 2m/ 20m/ 200m/ 20
Частота, Гц: Ні
Температура, ° C: (-20) - (+400)
Змінна напруга (AC), В: 2/ 20/ 200/ 750
Кількість гнізд: 4/8
Змінний струм (AC), А: 20/ 200m/ 20m
Опір, Ом: 200/ 2K/ 20K/ 200K/ 2M / 20M/ 200M
Ємність, Ф: 20n/ 200n/ 2?/ 200?
Додаткові характеристики: чохол/ підсвічування / автовимкнення / тестування діодів / транзисторів / зум / підставка / пам'ять
Комплектація: щуп / мультиметр / термопара
Живлення: 9А22 батарейка 9V
Тип екрану: РК 50х30 мм
, В: 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000
Постійний струм (DC), А: 2m/ 20m/ 200m/ 20
Частота, Гц: Ні
Температура, ° C: (-20) - (+400)
Змінна напруга (AC), В: 2/ 20/ 200/ 750
Кількість гнізд: 4/8
Змінний струм (AC), А: 20/ 200m/ 20m
Опір, Ом: 200/ 2K/ 20K/ 200K/ 2M / 20M/ 200M
Ємність, Ф: 20n/ 200n/ 2?/ 200?
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 2524 |
| Дополнительные характеристики | чехол/ подсветка/ автовыключение/ тестирование диодов/ транзисторов/ зум/ подставка/ память |
| Емкость, Ф | 20n/ 200n/ 2?/ 200? |
| Количество гнезд | 4/8 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр/ термопара |
| Переменное напряжение (АC), В | 2/ 20/ 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А | 20/ 200m/ 20m |
| Питание | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А | 2m/ 20m/ 200m/ 20 |
| Размеры | 315х91х189 |
| Сопротивление, Ом | 200/ 2K/ 20K/ 200K/ 2M/ 20M/ 200M |
| Температура, °C | (-20) - (+400) |
| Тип экрана | ЖК 50х30 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 386 ₴

