


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри: 125x70x20
Додаткові характеристики: тестування діодів / транзисторів / зумер
Комплектація: щуп / термопара / мультиметр / інструкція
Живлення: 9А22 батарейка 9V
Тип екрану: РК 50х20 мм
Постійна напруга (DC), В: 20 / 200/ 1000
Постійний струм (DC), А: 2000?/ 20m/ 200m/ 10А
Частота, Гц: Ні
Температура, °C: (-20) - (+400)
Змінна напруга (АC), В : 200/ 750
Кількість гнізд: 3/8
Змінний струм (AC), А: Ні
Опір, Ом: 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200
Ємність, Ф: Ні
Додаткові характеристики: тестування діодів / транзисторів / зумер
Комплектація: щуп / термопара / мультиметр / інструкція
Живлення: 9А22 батарейка 9V
Тип екрану: РК 50х20 мм
Постійна напруга (DC), В: 20 / 200/ 1000
Постійний струм (DC), А: 2000?/ 20m/ 200m/ 10А
Частота, Гц: Ні
Температура, °C: (-20) - (+400)
Змінна напруга (АC), В : 200/ 750
Кількість гнізд: 3/8
Змінний струм (AC), А: Ні
Опір, Ом: 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200
Ємність, Ф: Ні
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 132 |
| Дополнительные характеристики | тестирование диодов/ транзисторов/ зумер |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3/8 |
| Комплектация | щуп/ термопара/ мультиметр/ инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В | 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2000m/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А | 2000?/ 20m/ 200m/ 10А |
| Размеры | 125x70x20 |
| Сопротивление, Ом | 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200 |
| Температура, °C | (-20) - (+400) |
| Тип экрана | ЖК 50х20 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 139 ₴

