


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри: 180х85х43 мм
Додаткові характеристики: тестування діодів / транзисторів / захисний кожух / підставка / зумер / пам'ять / дзвінка / автовідключення
Комплектація: щуп / мультиметр
Живлення: 6F22 9V батарея
Тип екрану: РК 58х30 мм
, В: 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000
Постійний струм (DC), А: 20m/ 200m/ 20
Частота, Гц: Ні
Температура, °C: Ні
Змінна напруга (AC), В: 2/ 20/ 200/ 750
Кількість гнізд: 4+8
Змінний струм (AC), А: 20m/ 200m/ 20
Опір, Ом: 200M/ 20M/ 2M/ 200K/ 20K/ 2K/ 200
Ємність, ?/ 20?/ 2?/ 200n/ 20n/ 2n
Додаткові характеристики: тестування діодів / транзисторів / захисний кожух / підставка / зумер / пам'ять / дзвінка / автовідключення
Комплектація: щуп / мультиметр
Живлення: 6F22 9V батарея
Тип екрану: РК 58х30 мм
, В: 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000
Постійний струм (DC), А: 20m/ 200m/ 20
Частота, Гц: Ні
Температура, °C: Ні
Змінна напруга (AC), В: 2/ 20/ 200/ 750
Кількість гнізд: 4+8
Змінний струм (AC), А: 20m/ 200m/ 20
Опір, Ом: 200M/ 20M/ 2M/ 200K/ 20K/ 2K/ 200
Ємність, ?/ 20?/ 2?/ 200n/ 20n/ 2n
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 4409 |
| Дополнительные характеристики | тестирование диодов/ транзисторов/ защитный кожух / подставка/ зумер/ память/ прозвонка/ автоотключение |
| Емкость, Ф | 200?/ 20?/ 2?/ 200n/ 20n/ 2n |
| Количество гнезд | 4+8 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр |
| Переменное напряжение (АC), В | 2/ 20/ 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А | 20m/ 200m/ 20 |
| Питание | 6F22 9V батарея |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А | 20m/ 200m/ 20 |
| Размеры | 180х85х43 мм |
| Сопротивление, Ом | 200M/ 20M/ 2M/ 200K/ 20K/ 2K/ 200 |
| Температура, °C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 58х30 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 332 ₴

